SHANGHAI CONLY VALVE CASTING CO., LTD

Inconel ™ 713C/alloy713C/uns N07713

Время выпуска: 2022-01-14 15:24:45  Хиты: 21

~ NAT Начало 21-го века, экономика и авиационный рынок потерпели серьезные кризисы, что привело к развитию более эффективных продуктов самолетами и производителями двигателя. Новое поколение самолета улучшило аэродинамику, увеличило использование композитных материалов и новых алюминиевых сплавов, а также новые производственные процессы, которые помогают уменьшить вес. AeroEngines предоставляют некоторые из самых требовательных приложений для структурных материалов. Современные турбинные двигатели работают при высоких температурах и давлениях, а компоненты двигателя часто влияют разрушительную коррозию, окисление и эрозионные условия. Эти двигатели преобразуют энергию топлива в тягу движителя. В последние несколько десятилетий более высокие характеристики двигателя были достигнуты за счет увеличения температуры турбинной газа и повышения эффективности каждого этапа двигателя. С момента разработки газотурбинных двигателей для самолета для защиты самолета, применение материалов при высоких температурах. Термин Superalloy впервые использовался для описания суперсплавов в середине-1940S. Он не только может использоваться при высоких температурах, но он также может поддерживать свою прочность и прочность при высоких температурах. Термин относится к никелевым сплавам и кобальтовым сплавам.

super сплавов в основном используются при изготовлении газотурбинных компонентов, таких как лопасти, роторы и лопасти. Этими приложениями являются результатом раннего развития, первоначально используемые в военной и гражданской авиации, а затем передали в отрасль электроэнергии. Две технологии тесно связаны с производством и развитием частей Superalloy: технологии вакуумной печи и литья инвестиций. Кроме того, сложные геометрии газотурбинных компонентов (таких как лезвия и роторы) не позволяют широкому использованию процессов обработки. В этом смысле использование технологии инвестиционного литья является решающим для успеха продуктов Superalloy Superalloy inconel 713C.

Для приложений, сплавов в inconels указаны как: раствор отжига и упрочнение осадков (отверждение в возрасте ). Increl 713c закалена осаждением второй фазы (например,γ' и карбид) в металлическую матрицу. Осаждение этих фаз никеля (алюминия, титана и ниобия) вызвано термической обработкой в ​​диапазоне температур от 600 до 950°C. Для того, чтобы эта металлургическую реакцию произойдет правильно, устойчивые компоненты (алюминиевые, титановые, ниобий) должны быть в растворе (растворены в матрице); Если они осаждают в форме других фаз или объединения в других формах, они не будут выясняться должным образом, а полная прочность сплава не может быть достигнута. Для выполнения этой функции материал должен сначала пройти термическую обработку раствора (отжиг раствора является синоним).

-AS Профессиональный производитель материалов никель-Cobalt, у нас уже есть технология отливки И материальные исследования для сплава 713C. Мы были привержены решению практического применения материальной стоимостиadded Technology в сложных условиях и имеют прочную основу для возможностей развития материала и материала.


\\ N \\ N

предыдущий: Исследования инве...

следующий: Invar ™ 36 кастинг